Десмонд переживет Альтаира с Эцио

Вольдемар Сидоров 3 октября 2011 20:31 74
Креативный директор Assassin's Creed: Revelation Александр Амачио (Alexandre Amacio) огорчил поклонников средневеково-ренессансных ассасинов тем, что нынешняя часть серии — последняя про Альтаира и Эцио, и дальше Десмонду придется вспоминать кого-нибудь другого. Правда, очень недолго.

Ибо вся история Десмонда вращается вокруг обещанного календарем майя конца света в декабре 2012-го. И именно следующий год станет последним годом данного виртуального героя. Причем выйдет новая часть обязательно до декабря, чтобы не создавать временных парадоксов.

Если человеческой цивилизации все же будет суждено предсказанный апокалипсис пережить, то серия вполне может продолжиться. Но уже с новым протагонистом. И без ежегодных релизов… Во всяком случае, если верить Амачио.

Другие новости

Комментарии

Для меня серия (franchise) умерла после Brotherhood. Если в первой части стэлс был неотъемлемой частью геймплэя, во второй он был к месту то в третьей части (Brotherhood) Эцио трансформировался в плохово Терминатора 2 и он больше ни кого не боится и действует практически в открытую. Да и с боёвка перестала существовать ведь можно дюжину солдат убить нажатием одной кнопки. Штамповать RPG по раз в год — крайне плохая практика и наверное Ubisoft это ещё аукнется.
посоветуйте ОС для игр в основном, чп или 7.
Ого как всё Эпично!
мне похер на стелс и тд
я все равно пройду все части еще по пару раз
Одобряю!
Все комментарии