Арбитры подсудили Activision

Вольдемар Сидоров 8 сентября 2011 20:53 41
После эпической битвы (или не такой уж эпической, а то и вообще не битвы) три члена Национального арбитражного форума (NAF) США постановили, что сайт ModernWarfare3.com должен перейти в собственность Activision. «Котики» мяукают в восторге и лопают забитых по случаю мышек, а не надоевший сухой корм.

Спорный сайт прогремел на весь игровой мир этим летом, когда повел не очень этичную кампанию против одноименной игры. Его владельцы публиковали всякую анти-CoD ерунду, а потом редиректили запросы на сайт Battlefield 3. В итоге Activision это надоело, и она подала кляузу в арбитраж на 11 страницах. Число оказалось счастливым для издательства — враг разбит и в панике очищает оккупированную территорию.

Впрочем, война с ним еще не окончена. Потому что другой сайт, ModernWarfare4.com, продолжает угрожать благополучию Котика и К. Наверняка они продолжат свое наступление до полного изгнания противника с вкусных доменов. И когда это случится, во всем игровом мире воцарят мир, счастье и покой… Шутка.

Другие новости

Комментарии

И когда это случится, во всем игровом мире воцарят ХАОС, ДИКТАТУРА КОТИКОВ, ВО ИМЯ ДУТОКАЛОВСКОЙ ШКОЛОТЫ, АЛЮМИНЬ!)))
А то бы они сами не додумались выжать из дойной коровы еще пару частей, пока пипл еще завает?
Где тут везение?
С чего ты взял, что ему везет от того что егоигру обсирают а ему придется теперь клепать новые части вот этой распрекрасной «игры» в честь названия сайта? ЛОООЛ
коммунисты скорее всего
Кто знает, люди в окрестных селениях поговаривают, что зло неистребимо.....)))
Из-за этих сайтов Котику придётся делать МВ4, МВ5, МВ6 и так далее… везёт же гаду!
Все комментарии