Надо еще подождать

Вольдемар Сидоров 7 сентября 2011 20:42 29
Пусть и не такой долгожданный, как открытый, но все равно очень ожидаемый закрытый бета-тест MMORPG Star Wars: The Old Republic внезапно задержался. Причем не у них, в Америке, а у нас — в Европе. Что-то в Старом Свете не сработало за древностью лет.

Впрочем, разработчики уверяют, что старость нашего Света тут ни при чем, а виноваты две сугубо технические причины. Первая — буквально на днях выходит новый билд игры. И он до того другой, что старую версию никак нельзя просто пропатчить, а необходимо полностью переустанавливать. Поскольку весит клиент 27 Гб, было решено не заставлять тестеров качать эти сумасшедшие гигабайты дважды, а просто задержать мероприятие.

Второй причиной стало то, что новый билд включит в себя две локализации — французскую и немецкую. То есть с его выходом можно будет сразу же допустить к тестированию толпу геймеров, говорящих на этих языках. А начать «бету», не дождавшись их, было бы невежливо… Наверное, они правы. Хотя русскоязычных пользователей никто дожидаться не собирается.

Другие новости

Комментарии

никто не в курсе, платная она будет, или нет?
как ты мог заказать комплект предзаказа, если ЗБТ пока ТОЛЬКО для америкосов, они сами заявили, что для Европы и т.д. пока будет закрыт доступ, так что похоже где-то тебя обманули…
а 10-15 $ стандартная цена на ММО, так что думаю тут больше не будет
Конечно платная, такие игры должны быть платными, чтобы не было кучи детей там
Все комментарии