Они пошли не тем путем

Вольдемар Сидоров 5 сентября 2011 19:27 44
Одни из самых харизматичных людей сообщества EVE Online, лидер альянса Goonswarm и член Совета звездного управления (выборная организация пользователей игры) Александр «The Mittani» Джантурко (Alexander Gianturco), неожиданно разразился заявлением, где пообещал ССР скорую войну за права своих избирателей. Потому что девелоперы пошли не тем путем.

Неудовольствие «Миттани» вызвало направление развития «Евы» после выхода последнего дополнения — Incarna. По его словам, раньше основной движущей силой развития игры были желания и требования геймеров. Которые разработчики успешно или не очень выполняли. Но с Incarna все изменилось — исландцы увлеклись фигней, которая геймерам не нужна. А то и вовсе вызывает у них отторжение.

После поднятой летом бучи по поводу готовящейся девелоперами атаки на EVE Online ордой микротранзакций состоялось экстренное заседание Совета, где стороны вроде бы нашли взаимопонимание. Но последующие события показали, что боссы компании плевать хотели на мнение геймеров. И он, «Миттани», этого так не оставит.

Уже в ближайшие недели всем пользователям игры, а также любителям виртуальных драм, переходящих в реальные, следует ждать серьезных заявлений о несогласии мистера Джантурко (кстати, американца) с руководством CCP. И тогда никому мало не покажется… Он им объявит официальную войну и пошлет своих секретных агентов в офис компании, чтобы распустить ее? Как раньше это проделывал с вражескими альянсами?

Другие новости

Комментарии

Я чёт читаю эту новость и нифига не пойму О_о В Варкрафте даже нету такой задротской фишки О_о
Не ну я серьёзно, Стоп-гейм, эт что такое? ))))
около полумиллиона? 50 тыс онлайна и 100 к человек, возможно даже меньше ибо много 2-3 акк ботоводов.
Да, скоро если в DLC не того цвета скины будут найдутся те, кто скажет «издевательство»)
Я не знаю что там с игрой и ее завсегдатаями стряслось, да и по барабану мне как то, про100 это я к тому говорю — в жизни и так проблем хватает, и возмущения о том, что не нравится в нововведениях — по мне это бред…
P.S. мне лично не нравится как на mail.ru кнопки поменялись, плохие перемены, но писать им бесполезно — уперты в «правильном выборе».
Хотя может кому по дше пришлось.
Поэтому смысла поднимать визг из за ничего не вижу
друзья открою вам глаза EVE давно уже не самая массовая ММО. НА данный момент первое место занимает World of Tanks.
5 миллионов пользователей и стабильно около 200 тыщ онлайн в сети. EVE такое даже и не снилось.
Насчет разлива тебе виднее, просто единственный пример на моей памяти про mail. А что ты говорил о авто регистрации? Можно поподробнее?
Все комментарии