Все игроки в Call of Duty — тупые!

Александра Кост 28 июля 2011 14:42 406
Тихо, тихо, тихо. Это ведь не мнение StopGame.ru. Это всего лишь высказывание Рафаэля Колантонио (Raphael Colantonio), разработчика игры Dishonored.

По мнению Рафаэля, крайне популярная серия от Activision, а также все подобные ей проекты, не представляют совершенно никакой ценности для человечества. И даже наоборот — проводя время в таких играх, пользователи начинают тупеть и становятся не способны воспринимать что-либо иное, устроенное чуть более сложно, чем пресловутый «Зов долга».

Собственно, вся обеспокоенность Колантонио сводится к тому, что, затупив свою соображалку, геймеры не смогут воспринять такой шедевр, как Dishonored. Думаю, табличку «сарказм» здесь показывать не надо? С другой стороны, разработчик искренне радуется наличию таких проектов, как Bioshock или же Deus Ex. Мол, эти игры по-настоящему тренируют мозг и заставляют думать, а значит, готовят геймеров к Dishonored.

Другие новости

Комментарии

Да пошли они в жопу со своим Dishonored если оскорбляют людей
RED01 яростно плюсую
а по сабжу, вы (стопгейм) всё время говорить что батла очень крута и прочее и прочее, поиграл я в альфу и думаю что гумно, так вот вы специально поставили этот топик чтобы потроллить над фанатами кода, байкот этому сайту!!!
Лучше чем CoD? Не смешите мои подковы)
я ростно ананирую на твой комментарий!
ты читать разучился?
Все комментарии