Из Mass Effect получится отличный фильм

Александра Кост 23 июля 2011 19:23 247
По крайней мере в этом практически на сто процентов уверен продюсер компании BioWare Кейси Хадсон (Casey Hudson). Никаких важных или интересных деталей грядущей киноленты он, к сожалению, не поведал, но зато рассказал, как сценаристы подходили к созданию сюжета. По его словам, авторы фильма в своей работе опираются на мнения и впечатления истинных поклонников космической саги. Кейси утверждает, что в киноадаптации будет присутствовать своеобразное смешение классической истории, рассказанной в игре и так полюбившейся фанатам, а также совсем новых и неожиданных поворотов в повествовании.

Прокомментировал будущий фильм и сам сценарист проекта, Марк Протосевич (Mark Protosevich), работавший над I Am Legend и Thor. Он рассказал, что, по его мнению, самой сильной стороной Mass Effect является ее сюжет, который так выгодно отличает игру от множества других проектов. Именно поэтому из нее легко получится стоящее кино, ведь качественная история — это одно из главных условий успеха будущего фильма.

Надеемся, что создатели не лукавят, ведь для большинства геймеров киноленты по мотивам игр — больное место. Тем не менее экранизацией Mass Effect занимается студия, приложившая руку к созданию Batman Begins, Watchmen, а также Inception, что, безусловно, вселяет некоторую надежду.

Другие новости

Комментарии

Фигня… Что они могут нового показать?
самой сильной стороной Mass Effect является ее сюжет
Все ровно что снять фильм по хеви рейну…
ТЫ что! разница то есть! вот например фильм Гарри Поттер дары мерти 2
фильм неплохой а вот игра отстой! понял
авторы фильма в своей работе опираются на мнения и впечатления истинных поклонников космической саги.
Начальство BioWare?
не спорю будет отличный фильм)
Очнись… какой нахрен терменатор? xD Может Сем Уорингтон?
Все комментарии