Самый лучший движок

Вольдемар Сидоров 16 июля 2011 19:38 42
Сам себя не похвалишь — остальные наговорят гадостей, обругают непотребствами и назовут нехорошими словами. Что и говорить, в ужасном мире живем… Босс Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) осознает проблему в полной мере и по мере сил старается говорить о себе и своей компании в самых превосходных тонах.

На сей раз ему захотелось похвалить CryENGINE 3. Если кто не в курсе, то на свете очень мало графических движков, работающих на сто процентов в реальном времени. Разве что Unreal Engine да еще Unity. Но именно двигатель Crytek — самый лучший. Потому что способен на то, на что не способен ни один другой коллега.

И едва ли не самое главное — он с одинаковой легкостью вписывается в любую платформу любого формата. Персональные компьютеры, все виды консолей (в том числе карманные) и даже «мобилы» — везде он чувствует себя как дома. А еще отлично взаимодействует с Kinect. Используйте CryENGINE 3 в своих играх — и у вас всегда будет отличное пищеварение!.. А если не будет, то сами виноваты, и движок тут ни при чем.

Другие новости

Комментарии

CryENGINE 3 подходит для «светлых» игр, где много источников света — аля Crysis, Unreal Engine 3 подходит для мрачных и пафосных игр — аля Gears of War
а разве мирорс эдже сделана не на фросбайте?
Спасибо Крайтекам за то что они портировали Crysis 2 на комп. Идиоты. у меня такое ощущение что игра была создана для консолей.
Нормальные людиодной графикой сыты не будут, а Крайтек если сейчас понаделает фэйлов (тьфу, тьфу, тьфу), то они это сами осознают
В том что крайтек возомнил свой движок пупом земли
Все комментарии