Коллекционные космодесантники

Вольдемар Сидоров 26 мая 2011 18:52 46
Как это ни печально звучит, но до конца лета осталось всего ничего — каких-то три с небольшим месяца. Обидно. Зато до выхода Warhammer 40000: Space Marine осталось примерно столько же. И это здорово. А пока мы ждем, THQ убеждает нас не терять время напрасно и заказать игру прямо сейчас. Причем лучше — сразу же коллекционную версию.

Обладателям «коллекционки» достанется превосходный набор космодесантных ценностей: диск с игрой, десятидюймовая (25 сантиметров) модель Печати чистоты, альбом с картинками в твердом переплете, 25 карт с информацией о персонажах и еще один диск — с саундтреком. Все — примерно за сотню долларов. Не дороже прочих.



Но и обычные предварительные заказчики внакладе не останутся. Пользователи консольных версий в зависимости от мест заказов получат наборы брони и оружия (внутриигровые, разумеется). А компьютерных пользователей Steam порадуют классической броней Кровавых воронов из Dawn of War и бесплатной копией Darksiders.

Наконец, предзаказчики версий для ПК на других цифровых сервисах получат только бесплатную Darksiders и ничего больше. Почему такая дискриминация, мы не знаем, да и знать не хотим — не наша это маркетинговая проблема. Также не совсем понятно, будет ли российский предварительный заказ, и если да, то какие к нему приложатся бонусы. Тормозит что-то «Акелла».

Другие новости

Комментарии

Jack911, ёперный театр… парень… иди учи матчасть…
он уже просветился, братья, в истинную веру императора, он не тролль, братья, он действительно так думал =)
Круто, надо будет посмотреть, что в коллекционку положит акела
Явно ничего хорошего…
*захлебнулся соплями*
Все комментарии