Расписание Live-трансляций, апрель

Ярослав Шалашов 20 апреля 2011 17:29 62
Предпоследняя неделя апреля обещает быть очень насыщенной. Увидим и услышим много нового и необычного.

И откроют выходные Кирилл Орешкин и Глеб Мещеряков в пятницу (22 апреля) в 20:00. Можно сказать, что это продолжение шоу «неГлеба, неКирилла» (их, кстати, все еще путают…), только в этот раз шоу будет скорее просто «неКирилла», ибо именно господин Мещеряков будет рассказывать, что он видел в Ирландии, а что важнее – какие ощущения оставила Warhammer 40000: Space Marine.

Продолжат пятничные развлечения (22 апреля) Максим и Макс. То есть Максим Кулаков и Max Payne. Ретро-эфир на! StopGame в 21:00.

Суббота у нас тоже весьма необычная. Впервые в истории мы покажем сражения на глобальной карте «Мира танков». В прошлый раз трансляция не состоялась. Надеемся, в этот раз все будет хорошо. Приходите в субботу(23 апреля) в 21:00. Ротные бои — в следующем эфире ;)

Воскресенье (24 апреля) порадует нас консольными эфирами. Ярослав Шалашов и Глеб Мещеряков  в 18:00 задорно поиграют в FIFA 11.

Следом в 21:00 будет эфир по одному из очень ярких боевиков для PlayStation 3Killzone 3. Обязательно приходите. На PC игра выходить не собирается, а посмотреть, чем живут консольные боевики от первого лица – это всегда очень любопытно. Ломать руки об стики будет Ярослав, но в сетевой игре мы им еще покажем! :)

Интерактивное расписание будет в ближайшее время, мы изменили немного подход к нему и порядок заполнения. Со следующей недели расписание будет появляться в понедельник, пополняясь каждый день.






Другие новости

Комментарии

Твоюмать!!! Макс Пейн!!! вот клёво! а то я уж думал, что
только по новым мультиплеерным играм трансляции проводятся :(
ух, все до единого хочется увидеть… надеюсь будут записи, все таки не успею посмотреть
Извените а если у тебя 55 и чуть более кб в секунду получиться лайв трансляции смотреть?
Ну, будем смотреть.
Жду эфир по Killzone 3.
Все комментарии