Вперед в прошлое Призрака

Вольдемар Сидоров 6 января 2011 19:36 67
Некий очень авторитетный и очень анонимный источник сообщил по секрету журналистам, а те раззвонили новость на весь мир, что новым проектом Infinity Ward будет (какой сюрприз) Call of Duty. Но не Modern Warfare 3, как кто-то мог бы подумать, а Modern Warfare 0. Или приквел Modern Warfare, коли выражаться чуть более понятно.

Если верить анониму, у разработчиков созрело желание продолжить историю лейтенанта Саймона Рейли, известного в Modern Warfare 2 под прозвищем Ghost (Призрак по-русски). Но не вперед, а назад (да и трудно было бы продолжить вперед, учитывая, что его прикончил главный злодей Шеферд). Причем игра должна выйти не в этом году, а значит, в этом году выйдет другая Call of Duty. Быть может, все же Modern Warfare 3.

Если анониму не верить, то можете забыть все, что мы написали выше. Хотя журналисты уверяют, что не верить ему было бы глупостью, ибо он никогда ранее не ошибался и не подводил…

Другие новости

Комментарии

Хм… а главы IW вроде ушли, поссорившись с Activision под крылышко EA, создав Respawn Entertament. Кажется, IW и Treyarch меняются местами  :-D 
по моему нет никакой разницы, какая часть выйдет! мы всё равно получим отличную игру! надеюсь она догонит и перегонит Black Ops =)
KuKuKurt,  Отличную в части исполнения, но однообразную в части геймлплея=\ Я это уже видел 3 КоДа назад 
 А вот эта новость как рз очень кстати. Если данный «источник» не врет, то мы все вскоре узнаем, будет ли Котик ликовать или сдуется со всеми своими выдуманными «амбициями». Если новый проект Вардов будет лучше Блек Опс, тогда ЕА добьется своей цели(станут «королями шутеров»), если же нет, то ничего не изменится. Но на мой взгляд, вероятность первого варианта очень велика, т.к. Варды создали весь этот, эм… «мир».
Надоели уже эти калы)) 
Все комментарии