Take-Two избавилась от GTA-зависимости

Вольдемар Сидоров 2 декабря 2010 17:24 8
Take-Two не пойдет путем «котиков» из Activision — так сказал тамошний Страус (или Стросс, если читать правильно) Зелник (Strauss Zelnick), президент, премьер-министр и глава парламента компании в одном руководящем кресле. Аналитики уже давно советуют издательству наплевать на принципы и начать штамповать по одной GTA в год. Но большой босс с ними не согласен.

По мнению Зелника, перевод серии на ежегодный выпуск может привести к потере качества и к тому же вызвать у пользователей передозировку. Нынешняя Take-Two — совсем не то, что давешняя. Ее GTA-зависимость практически в прошлом, и сейчас издательство выходит на безубыточные показатели даже в «безгташные» годы.

Одной из виновниц новых счастливых времен компании является Red Dead Redemption. На данный момент общий тираж игры составил около семи миллионов экземпляров, что и позволило Зелнику продемонстрировать размах пальцев. А вот когда выйдет еще и компьютерная версия… Если выйдет…

Другие новости

Комментарии

Надеюсь что выйдет.... 
 НАКОНЕЦТО РАЗБАНИРОВАЛИ! ТЕРЬ Я НАПИШУ ВСЁ ЧТО ДУМАЮ!!!
 Так у Red Dead Redemption типичная механикаGTA.  О каком избавлении о GTA-зависимости идет речь ?). Впрочем это приятно что они не запустят конвеер, хотя чувствую что они будут выпускать на первый годRed Dead Redemption, а на второй новую GTA)
А вот когда выйдет еще и компьютерная версия… Если выйдет…   — надеемся… ждём.
 Это конечно хорошо, но поиграть в гта5 тоже очень хоцо.
Все комментарии