Новая Splinter Cell официально анонсирована

Игнатий Колыско 27 ноября 2010 14:15 13
Сэм Фишер возвращается! Ну, на самом деле, здесь нет ничего сверхъестественного. Ubisoft нужно продавать игры, зарабатывать деньги, а Splinter Cell — один из самых раскрученных и долгоиграющих брендов компании. И пусть Conviction не была идеальной, но особого шарма точно не лишена. Красотку Джейд Реймонд (Jade Raymond) помните? Она еще была продюсером Assassin's Creed. Так вот эта девушка еще в мае нынешнего года как бы невзначай дала нам понять, что следующая часть Splinter Cell уже находится в разработке. Теперь пришло время для официальных анонсов.

В Сети уже появился видеоролик, в котором любимица публики Джейд нам сообщает о том, что игра создается недавно образованной Ubisoft Toronto. На данный момент там работают 83 человека, но штат планируется расширить в десять раз в течение следующих десяти лет. Как утверждает Реймонд, сейчас набор сотрудников идет даже с опережением графика, так как в студию ломится слишком большое количество потенциальных кандидатов.  

Интригующих подробностей о новой главе в истории похождений Сэма Фишера еще не поступало. Только анонс — ни даты выхода, ни целевых платформ названо не было. 

Другие новости

Комментарии

 [quote]«но штат планируется расширить в десять раз в течение следующих десяти лет.»[/quote]
это не опечатка?..
Черт это мой шанс, стать разрабом! 
[quote]«но штат планируется расширить в десять раз в течение следующих десяти лет.»[/quote]

Неа. В этом-то и дело)
Конвейер ежегодных плюшевых мишек в лице Ubisoft Toronto почти готов! Пожелаем им не угробить серию тысячей сиквелов!to:  KOYOET Удачи!
Да ну, какие десять лет? Это наверно про расширение штата сотрудников.
Чтобы получить получить прибыль с игры, её надо побыстрее сделать и продать, а для этого им явно надо уложиться в меньший сроК.
Все комментарии