Еще один лысый факт

Вольдемар Сидоров 25 октября 2010 17:04 35
Южноафриканец Дэвид Бэйтсон (David Bateson) подтвердил июльскую новость, что IO Interactive разрабатывает Hitman 5. Кто этот Дэвид такой? Актер, собственно. Получивший известность не за кинематографические подвиги, а за озвучивание одного Агента 47 в популярной игровой серии. Бейтсон выразил благодарность всем поклонникам Hitman за любовь и предположил, что разработчикам будет нелегко им угодить в пятой части.

Разработчики, впрочем, высказывания актера за подтверждение не приняли. Мол, в настоящее время они с ним не сотрудничают и понятия не имеют, о чем он говорит. Однако факт разработки не опровергли, предпочтя вовсе на эту тему промолчать. Представитель же Square Enix Europe хоть и восхитился пылкостью народа, ожидающего продолжения серии, но одновременно остудил все горячие головы, заявив, что в настоящее время им анонсировать нечего.

Другие новости

Комментарии

В серии Хитмена должна быть поставлена красивая (и прибыльная) точка. Последняя игра была отличной, но мы хотим еще одну)!
Они или конченые или… Конченые! После обалденной 4й части не делать продолжение это глупо.    
Кстати Дэвид не только озвучивал агента 47, но ещё и подарил ему свою физиономию и лысый череп;)  Ну почему же, почему в фильме Хитман сняли не истинно лысого, брутальноголосого Дэвида Бейтсона, а плоховыбритого, миломордашного сосунка Тимоти Олифанта?! Не понимаю я этих Холивудчиков… [url=http://forum.stopgame.ru/post/edit/«<a][img]http://pics.kz/s3/8e/63/40/8e63402b1b0e16f9598bdabb3b55d33d.jpg[/img] [/url]
 Лысый такой лысый!
А вас не смущает тот факт, что в последней части его убили :D ? 
Все комментарии