Duke Nukem Forever в предварительном заказе

Вольдемар Сидоров 4 октября 2010 17:39 28
То, чего не должно было случиться никогда, похоже, все же случится: Amazon начал принимать предварительные заказы на Duke Nukem Forever. Стандартные 49.99 $ поставят вас в очередь желающих купить и понять, что же они ждали все эти долгие годы. А сколько будет игра стоить в рублях, пока неясно, ибо российский издатель отсутствует. Amazon уверяет, что DNF поступит в продажу 1 февраля 2011 года, но мы бы отнеслись к этой дате настороженно.

Напомним, что Duke Nukem Forever является концом того начала, которым начался конец. Причем так давно, что сейчас уже ни конец, ни начало никого не волнуют. Народ просто хочет дождаться выхода игры, чтобы забыть об этой драме раз и навсегда. Посмотрим, что из этого получится.

Другие новости

Комментарии

Эх, может выйдет наконец? А то задрали уже переносить. Правда, боюсь, игра провалиться, даже если будет супер-крутой. Ибо за столько лет ожидания люди рассчитывают не на просто игру, а на шедевр и идеал...
 О, кстати. Как раз сегодня писал про новый геймплейный ролик из игры =)
blogs.stopgame.ru/blog/2164.html
Да всяко может быть, зря ты.
Вон как со Сталкером было и есть — ждали, ждали, в итоге вышло то, что вышло… А результат — миллионы часов, проведенных в Зоне и тысячи фанатских модов.
Но, имхо, слабоват Дюк что бы с Зоной тягаться, слабоват...
[quote]забыть об этой драме раз и навсегда[/quote]
 Не забывааается, не забывааается,
Не забывается такое никогда :3
 Да мне кажется игра будет интересна персонажем и НПС, а так уже в трейлере видно- довольно средний шутер.
Все комментарии