Свято место пусто

Вольдемар Сидоров 28 сентября 2010 13:51 30
Продюсеры экранизации Kane & Lynch до сих пор не определились с режиссером картины. Пару месяцев назад казалось, что проблема решена, и француз Патрик Алессандрин («13-й район: Ультиматум») уже уселся в заветное кресло. Но теперь LA Times сообщила, что кресло опять свободное и поэтому съемки стартуют не раньше начала будущего года.

Касательно кандидатур претендентов газета ничего конкретного сказать не может. Есть мнение, что режиссером Kane & Lynch может стать один из этой троицы: Уэйн Крамер (Crossing Over), Ф. Гэри Грэй (The Italian Job) и Антуан Фукуа (Training Day, King Arthur). Зато практически точно известно, что Кейна будет играть Брюс Уиллис, а Линча — Джейми Фокс.

Другие новости

Комментарии

 Видно не дано выйти фильмы на экраны))
 Лучше-бы они с Линчем не определились, а не с режиссером.
 мммдаааа. Из этой троицы единственный, кто чего-то стоит, это Антуан фукуа. Тренировочный был шикарен, но Бруклинские полицейские был какой-то х*енью. Можт он сможет хотяб атмосферу перенести. А то ф хитмене атмосферы никакой.
Линч — афроамериканец? Если так поступили в угоду политкорректности, то ей тут и не пахнет если учесть тот факт, что Линч — психопат (по крайней мере, в первой части игры), а психопатов, по определению, должны белые играть, а не чёрные. Тогда, если дело не в политкорректности, то какого чёрта Джейми Фокс будет играть Линча? Кто кому бабок заплатил? *(вопросы в никуда).
 Почему Линч — негр? Какая в ж*пу  политкорректность как правильно сказал  freelsd, он псих! Самое главное что бы актёр не был черным и режиссер не Уве Болл, а то как фильм Postal — треш
Все комментарии