Дата для Crysis 2

Вольдемар Сидоров 21 августа 2010 16:05 23
Electronic Arts и Crytek назвали дату выхода Crysis 2 — 22-ое марта. При этом начальник EA Partners Дэвид Демартини не согласился с распространенным мнение, что игру перенесли с предрождественских распродаж на весну, чтобы избежать конкуренции с конкурентами (читай — с Call of Duty: Black Ops). По мнению Дэвида, Crysis — это титан игровой индустрии, с которым боятся конкурировать все остальные, а не наоборот. Просто разработчики и издатели собрались вместе, посидели за фужером с чаем и пришли к выводу, что март будет оптимальной датой. Также, Демартини похвастался многопользовательским режимом игры, над которым отдельно трудилась Crytek UK. Кстати, пару роликов «мультяхи» Crysis 2 вы можете посмотреть в нашем видеоразделе.

В Crysis 2 нас ждут пробудившиеся от спячки инопланетяне, решившие захватить Землю. Поскольку Земля несколько великовата для одной игры, то за всю планету предстоит отдуваться Нью-Йорку. Возможно, разработчики полагают, что если удастся отбить у инопланетных захватчиков статую Свободы и пару негритянских кварталов, то в остальных местах они передохнут сами. На должность главного героя сиквела опять назначен протагонист оригинала, как ведущий специалист по борьбе с конкретно данным типом врага. Он не должен подвести, поэтому Нью-Йорк останется человеческим. Да и Земля, наверное, тоже. Хотите узнать больше — читайте наше превью.

Другие новости

Комментарии

обещали оптимизацию...ну поглядим)
Как плохая, так и хорошая новость одновременно...
Если спасём Нью-Йорк то вконце увидим восходящий свет солнца, который символезирует светлое будующее, а в процесе игры найдём новый способ навешать люлей инопланетным колонистам и спасём всю планетку. Нехватает только романа с какой-нибуть инопланетянкой которая перешла на сторону ГГ.
 а разрушения из роликов техно демок будут или это чисто хваставство было?
Если они так боятся конкуренции, то им надо было игру выпускать недели три назад. С прилавков смели бы за два часа. 
Все комментарии