Бей големов, спасай дварфляндию!

Вольдемар Сидоров 29 июля 2010 15:49 59
BioWare анонсировала очередное загружаемое дополнение для Dragon Age: Origins, которое должно поступить в продажу 10-го августа. В Golems of Amgarrak игроков ждет поход в античные руины по следам пропавшей там дварфийской экспедиции. Экспедиция должна была выяснить судьбу армии големов, которая вроде бы создавалась там. А теперь серым стражам предстоит узнать судьбу самой экспедиции.

Главного героя для DLC можно будет как экспортировать из оригинальных сохраненок, так и создать заново. Далее к нему присоединяться назначенные девелоперами компаньоны (пока неясно, будут ли среди них знакомые личности), и отряд отправиться в путь. В пути их будут ждать подвиги и монстры, причем, некоторые из последних окажутся дебютантами. Что, впрочем, вряд ли скажется на их боевых способностях. Цена Golems of Amgarrak для пользователей ПК составит порядка пяти долларов.

Другие новости

Комментарии

To: [b]RAGNAR55555[/b]  дегенераты фанатеют от РПГ, а выражаю свое мнение, а если тебе оно не нравится, или оно не совпадает с твоим, то иди лесом.
To: [b]mrAGRH[/b]  еще раз пишу, это мое личное мнение, которое формировалось не один год. То что поклонники РПГ дегенераты - это из личных наблюдений, как они реагируют на обьективную критику. Ну и как еще назвать людей, которые фанатеют от дерьма?
ураа новый Dragon Age!
Эх... Меня первое дополнение не впечатлило... Второе я даже пробывать не стану, буду сразу ждать DA 2 =)
[b] To TeRV[/b] Вообще то это уже шестое)), а если считать аддон то и седьмое.....
Все комментарии