Бензопила и Блестящие

Вольдемар Сидоров 13 апреля 2010 19:36 37
Пока мы отмечали День космонавтики (не очень веселым он вышел в этом году), за океаном анонсировали сразу два консольных проекта, которые имеют какую-то компьютерную историю, поэтому мы решили не пройти мимо. Konami осталась довольна приемом бензо-триллера Saw и продолжила историю. Разработка Saw 2 доверена той же сиэтлской Zombie Studios,так что преемственность должна сохраниться. Но и без новшеств не обойдется. В частности, обещаны какие-то хитрые ловушки главного злодея Джигсо, более сложные головоломки, новая боевая система и много-много ужаса. Релиз намечен на эту осень.

О разработке Gears of War 3 на прошлой неделе проболталась реклама Xbox Live, случайно (случайно?) поставив не тот баннер. Однако сегодня утром во время ночного телешоу (утро наше, а шоу американское) Late Night with Jimmy Fallon Клифф Блезински официально подтвердил, что реклама не обманула.

В игре только главный герой останется старый. Все остальные (враги, подруга и оружие) будут новыми. Планета Сера по-прежнему не будет знать житья от саранчи, но у протагониста появится другая головная боль - Блестящие (именно так переводится с английского The Lambent). Нет, никто не заставал его в постели с Жанной Фриске, все не так страшно. Хотя тоже неприятно. Блестящие - это такие местные сухопутные кракены, способные достать не хуже своих земных сородичей. Но на всякого кракена у героя найдется нужный гарпун, поэтому не стоит за него переживать. Жанна Фриске, ей богу, была бы опаснее... Выход Gears of War 3 запланирован на весну будущего года.

Другие новости

Комментарии

[quote]только 15 процентов консольщиков пираты а все остальные с лицками а на пк где-то 56 процентов пираты[/quote] To: [strong]IGOBLINI[/strong] Откуда у вас такая точная информация? Опросили всех до одного геймеров и, разумеется, получили искренние ответы? Или некую контрольню группу тестировали?
To: [strong]Korde[/strong] она не точна но премерно так
To: [strong]IGOBLINI[/strong] Понятно, что иформация не совсем точная. Но откуда взяты эти данные? Чье исследование, в какой стране проводилось?
ПОГАНЫЕ ШАЙТАН КОРОБКИ!!! СКОЛЬКО МОЖНО ПОРТИТЬ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ!!! НИЧЕГО В НИХ ТАКОГО НЕТ КРОМЕ КРАСИВОЙ ОБЁРТКИ. На мой взгляд шайтан коробки покупают только хомяки(Не в обиду Stopgameовцам) но это правда, это всего лишь какая то разрекламированная фигня и всё.
[quote]С каких это пор ты имеешь право фактически отзываться от посетителей сайта?Тебя что спикером назначили?[/quote] To: [strong]pro100tak[/strong] На сайте был опрос по отношению к консолям,70% посетителей ответили ''консоли-зло''.Кто на сайте спикер,а кто президент сам подумай.
Все комментарии