Runes of Magic покоряет новые высоты

Владимир Радченко 25 марта 2010 13:52 5
Издательство «Руссобит-М» сообщило приятную новость для всех поклонников русской версии бесплатной массовой многопользовательской ролевой онлайн-игры Runes of Magic – за полгода, прошедшие с момента официального выхода игры в России, в мире Табореи обосновались пятьсот тысяч человек.

Из других достижений за эти полгода стоит отметить выход масштабного обновления «Эльфийское пророчество», добавившего в игру новую расу, несколько классов и локаций, а также открытие нового, третьего по счету сервера.

Для того, чтобы стать 500001 игроком в мире Runes of Magic, вам достаточно пройти на официальный русскоязычный сайт и скачать оттуда игровой клиент. Получить же детальную информацию о Runes of Magic вам поможет рецензия от StopGame.ru, расположившаяся по этому адресу.

Другие новости

Комментарии

У меня вопрос и долго вы будете рекламировать всякое го*но едиственое что вы реально грамотное прорекламировали это FreeStyle Online потомучто игра и впрямь уникальная и креотивная и может быть мир танков но мя на збт не пустили.
ах да забыл долой первонахов
Вам больше мусором не в кого кидаться чтоли? Руны даже среди большинства платных проектов смотрятся весьма достойно! На вов похожи разве что графикой, у них своих фич до фига, плюс они без абонентки.
игра не отпускает, трудно оторваться. не удивлен, что так много людей играет.
С1 чувак
Все комментарии