Первый сезон Tales of Monkey Island подошел к концу

Владимир Радченко 14 декабря 2009 21:08 3
Студия Telltale Games наконец-то завершила первый сезон эпизодического сериала Tales of Monkey Island – последний, пятый эпизод, получивший название Tales of Monkey Island: Rise of the Pirate God, поступил в продажу. Наш многострадальный герой Гайбраш Трипвуд (Guybrush Threepwood) продолжит приключения с того момента, на котором закончился четвертый эпизод, и наконец-то разберется со злобным злодеем ЛиЧаком (LeChuck).

Боссы LucasArts, конечно, не могли пройти мимо такого эпохального события: «Мы очень довольны работой Telltale Games над Tales of Monkey Island. Студия использовала все свои творческие ресурсы, дабы развить серию в новом направлении, а заодно укрепила свою репутацию как первопроходца в области эпизодических игр», — рассыпался в комплиментах президент LucasArts Даррелл Родригез (Darrell Rodriguez).

Соучредитель Telltale Games Дэн Коннорс тоже не остался в стороне: «Работая над Tales of Monkey Island мы собирались развить направление эпизодических игр как таковое, и мы определенно этого добились. Благодаря сотрудничеству с LucasArts мы получили возможность сотворить великую сагу с великолепным сторилайном и очаровательными персонажами, которые заставляли игроков ждать новый эпизод от месяца к месяцу».

Напомним, что теперь все желающие всего за 35 американских долларов могут скачать весь первый сезон Tales of Monkey Island с официального сайта Telltale Games.

Другие новости

Комментарии

Ненавижу эпизодическую систему, но похоже будущие за ними...Однако офигительная игрушка и, с нетерпением, хочу увидеть последний эпизод.
Когда вийдет русификатор на пятый эпизод!
Когда вийдет русификатор на пятый эпизод!
Все комментарии