Interplay пока ведет в счете

Вольдемар Сидоров 29 октября 2009 14:00 27
Bethesda и Interplay отыграли первый тайм своей судебной баталии, и он, похоже, остался за бывшим владельцем прав на Fallout. Некий инвестор Interplay, скрывающийся за псевдонимом frymuchan, сообщил сайту No Mutants Allowed, что суд провел предварительное слушание и вынес постановление в пользу его компании. Это означает, что требование Bethesda запретить Interplay на время судебного разбирательства любые операции с брэндом, в том числе, дистрибуцию первых двух игр и разработку Fallout Online, отклонено.

Впрочем, повторимся, что это был всего лишь первый тайм, а далее последует второй, возможно, третий и даже, может быть, четвертый. И чью сторону примет суд в них, пока совершенно неясно. То касается ответного судебного иска Interplay к Bethesda, то там, похоже, все только начинается, и предварительное слушание еще предстоит.

Другие новости

Комментарии

Надеюсь Interplay выиграет иск! В топку Bethesda, пускай лучше Oblivion делают!
Очень жаль. Лично я за Беседку.
Интерплей-молодцы! Так этих псов Беседки!
[url=javascript:ins('tigonchar');]tigonchar[/url] ты фОнат Fallout 3?
Нахер бесезду всю Серию изгадили Уроды лучше бы нелезли куда им неположено не их это Жанр не потянут они его!!! Но всеравно полезли руки длинные да не от туда ростут!!! Вот и сделли Убогую Игру Каторой Даже Fallout не назовешь Я за Интерплей пусть обратно права Возьмут И сделают настоящую F3  А не это убожество ну конечно она понравилась школоте и любителям простенького экшена А вот истенным  Фанам Это нефига непонравилось!!!! Вот безесда Долботрясы лучшебы сидели и Не лезли,а Делали свою The Elder Scrolls 5 !!!!!!!!!
Все комментарии