Закажи крылья заранее

Вольдемар Сидоров 26 августа 2009 16:08 0
NCsoft анонсировала предзаказную кампанию для своей очень сильно долгожданной MMORPG Aion. Те, кто не пожалеют пятидесяти у.е. на стандартную версию или больше (но пока неизвестно, насколько) - на коллекционную, получат много-много счастья и не так много, но тоже достаточно конкретных игровых плюшек.

Пожалуй, главное - они смогут безо всяких проблем получить доступ к любым открытым бета-мероприятиям, запланированным разработчиками. Кроме того, им гарантирована двухдневная фора при релизе (то есть, игра для них официально стартует на два дня раньше, чем для всех остальных) и связанные с этим преимущества. Например, возможность выбрать имя любимого эпического героя для своего персонажа, на которое наверняка будут десятки претендентов.

Традиционные внутриигровые предметы тоже прилагаются. Black Cloud Hat дает бонус к здоровью, мане, магическому сопротивлению и уклонению от вражеских атак, Lodas\' Amulet при использовании увеличивает получаемый в течение часа опыт на 20%, а одно из колец силы добавит персонажу огненной, водяной, земной, воздушной или магической мощи (что это означает не спрашивайте - не знаем, но наверняка пригодится).

Отдельная радость ждет тех предзаказчиков, которые одновременно являются игроками Guild Wars. Их персонажам в GW станет доступна особая эмоция с использованием фирменного знака Aion - крыльев.

Начать предзаказывать игру можно уже сегодня, закончить - скорее всего, тоже. Единственная проблема: кампания совершенно точно распространяется на международный европейский релиз, а вот участвует ли в нем российская локализация от Innova - большой вопрос.

Другие новости

Комментарии

Оставь комментарий