Diablo 3, скорее всего, не выйдет в будущем году

Вольдемар Сидоров 23 августа 2009 14:31 42
Очень похоже, что мы можем сколько угодно ждать выход Diablo 3 в будущем году, но так и не дождаться. Генеральный директор Blizzard Entertainment Майк Морхейм (Mike Morhaime) в числе запланированных релизов на 2010-й назвал World of Warcraft: Cataclysm и StarCraft II, а про очередное пришествие рогатой нечисти упомянуть то ли забыл, то ли просто дал понять, что оно в ближайших планах не значится. Не то чтобы неприятный сюрприз - скорее, отсутствие приятного, ибо три мегарелиза в один год выглядели бы слишком здорово, чтобы оказаться правдой.

Кроме того, исполнительный директор компании Пол Сэмз (Paul Sams) сообщил, что они ведут переговоры о портировании Diablo 3 на консоли, хотя и не уточнил, какие именно консоли имеются в виду (даешь третью «Диаблу» для мобильных телефонов!).

Другие новости

Комментарии

Какой раз переносят? мы наверно увидем его 2011-2012 Главное чтобы starcraft 2 вышел
To: [strong]Kostia07[/strong]   [quote]Какой раз переносят? [/quote]   Эта не первая игра которая так делает, буде ждать. Сталкера сколько ждали!? А на счёт Стар крафта это да! [strong]   [/strong]  
Ну переносят одно дело,это уже было ясно,но чтото они ваще офигели,зачем портотировать  её,я не ожидал это от Близзарда.
To: [strong]Kostia07[/strong] To: [strong]WOOLF2[/strong] "Какой раз переносят?" - ребята вы о чем? Они никогда не называли дату релиза, чтобы ее переносить. To: [strong]saibot777[/strong] "но чтото они ваще офигели,зачем портотировать  её,я не ожидал это от Близзарда." Для справки: 1 старкрафт уже был портирован для Nintendo 64, а разрабатывавшийся ранее и "замороженный" в 2006г, StarCraft: Ghost и вовсе планировалось выпускать только на консолях. Кстати, представители близзарда уже неоднократно сообщали прессе, что планируют выход на консольный рынок. Поэтому, ничего неожиданного тут нет.
To: [strong]Кравец[/strong] "Я лично не представляю как можно будет играть в Диабло на какой нибудь консоли." - А на PlayStation в Diablo 1 никогда не рубился с другом, а?
Все комментарии