Codename Panzers – Cold War заговорила на русском

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу русской версии стратегии реального времени на тему Второй мировой войны под названием Codename Panzers – Cold War, за разработку которой отвечали студии Stormregion и InnoGlow. Вариантов комплектации два – «джевел» и DVD-бокс, в котором вы также найдете руководство пользователя на русском языке.

Впрочем, от темы Второй мировой как таковой разработчики на этот раз решили отойти. На дворе – апрель 1949-го, самый грандиозный военный конфликт остался в прошлом, но на смену ему приходит новый – на этот раз, между бывшими союзниками. Высшие чины Советского Союза пережили резкий скачок уровня ЧСВ и твердо решили захватить весь мир, с чем не очень-то хотели соглашаться западноевропейские державы.
Играбельных сторон конфликта, разумеется, две, а одиночная кампания насчитывает восемнадцать миссий. У каждой из них – более восьмидесяти различных юнитов, которых вы сможете всячески модернизировать по мере прохождения. После же – добро пожаловать в расcчитанный на восемь игроков мультиплеер, представленный тремя режимами.

Ну а узнать, насколько интересно в Codename Panzers – Cold War собственно играть, чем в этот раз удивили авторы непревзойденной S.W.I.N.E. и стоит ли тратить на проект немецких разработчиков свои сбережения, вы можете из нашей рецензии, которая расположилась по этому адресу.

Другие новости

Комментарии

Кульно! Хоть что то новое и интересное!
Все комментарии