Анонс «Gears of War 2»

Sims 3, новенький Need for Speed, очередная игра во вселенной Halo – неужели кто-то сомневается в анонсах подобных проектов? Игры, которые приносят миллионы долларов, автоматически обрекают разработчиков на создание сиквелов, триквелов и других источников дохода. Исключением не стал и дорогой зубодробительный экшен Gears of War. 4,5 миллиона проданных копий игры на PC и Xbox 360 (основная часть коробок разошлась на данной платформе), это определенно кое-что значит.

И вот на GDC 2008 произошел долгожданный анонс Gears of War 2, полноценного сиквела. Что известно о проекте? Он появится уже в ноябре этого года. Эксклюзивно для консоли Xbox 360. Эксклюзивно? Где-то мы это уже слышали. Ах да, в анонсе Gears of War. Именно поэтому многие считают, что Gears of War 2 рано или поздно посетит нашу злополучную платформу. Всего около года ожиданий и вы сможете поиграть в замечательный консольный блокбастер с клавиатурой и мышкой. По крайней мере, мы на это очень надеемся.

Другие новости

Комментарии

[quote]Он появится уже в ноябре этого года. Эксклюзивно для консоли Xbox 360[/quote] [quote]Всего около года ожиданий и вы сможете поиграть в замечательный консольный блокбастер с клавиатурой и мышкой. [/quote] Обидно, что владельцев РС опять отодвигают на второй план. Что же дальше будет... :(
Все комментарии