Слух: Call of Duty: Black Ops 4 одно время напоминала Overwatch

Вольдемар Сидоров 20 апреля 2018 14:17 22
Activision не спешит рассказывать о Call of Duty: Black Ops 4, отодвинув официальное представление игры аж на середину мая. И вполне возможно, что народ к тому времени будет знать о проекте даже больше того, что его разработчики с издателями расскажут. Благодаря утечкам.

Как раз вчера появилась еще одна, выдающая огромный страшный секрет Treyarch — оказывается, она хотела сделать мультиплеер Black Ops 4 похожим на Overwatch. Схожесть заключалась в наличии отличных друг от друга героев, каждый — со своим собственным набором умений.

Однако дальше своё веское слово сказали тестеры, выразив девелоперам несогласие с подобным плагиатом. И тем пришлось прислушаться к данному фидбэку и вернуть мультиплеер игры к стандартам Call of Duty.

https://www.youtube.com/watch?v=Fw9pzJxLsD0

Другие новости

Комментарии

а вдруг зайдет КоД-Овервотч :)
Где-то давно читал интервью с одной из студий, разрабатывающих колду. Там разрабы обмолвились как вообще происходит процесс создания сингла. Activision заставляет подчистую вырезать целые уровни, которые уже полностью готовы, но которые, по их мнению, получились не очень, сбивали темп повествования или просто слишком похожи на другие. Так что, как по мне, вариант, что им не понравился весь сингл вполне имеет место быть. А учитывая железные сроки разработки, когда игру стабильно надо выпустить осенью, то времени сделать что-то адекватное уже нет, поэтому и тратить на это бюджет бессмысленно. Так же не исключено, что раз сложилась такая ситуация, то Activision хочет рискнуть и сделать ставку только на онлайн, чтобы банально посмотреть зайдёт ли такой формат народу.
И почему же они бесполезные?
Не очень логично издателю приказывать студии, которой они все сильно доверяют?
Интересно, как все типичные обзорщики калды на руси будут делать обзоры на калды без сюжетки? Наконец-то зайдут в мультиплеер и зомби режим(и не надо писать, что в них никто не играет).
Все комментарии