THQ Nordic променяет Е3 на футбол и пиво

Вольдемар Сидоров 16 апреля 2018 10:41 17
На грядущей в этом июне E3 2018 THQ Nordic уж точно была бы участником не из худших. Собственные проекты Darksiders III, BioMutant и Fade to Silence. Плюс игры приобретенной в феврале Koch Media, в первую очередь Metro: Exodus, хотя вдруг и до Saints Row дело бы дошло… Словом, издательству было что представить. Но оно решило не представлять ничего и пропустить выставку. По самой неожиданной причине.

Многие из вас наверняка в курсе, что этим летом в России пройдёт чемпионат мира по футболу. Откроется он 14 июня, в тот самый день, когда закроется Е3. Однако сотрудники базирующейся в Австрии компании посчитали, что участие в выставке всё равно никак не получится совместить с просмотром футбола.

Поэтому они выпустили заявление, где «с большим сожалением» вынуждены были сообщить, что предпочитают «венские пивные и пиво вместе с просмотром футбола, а также пресс-конференций с Е3» непосредственному присутствию на выставке. Не всем (судя по комментариям к заявлению) такой выбор понравился… Что же касается представления своих проектов, то THQ Nordic это сделает на Gamescom и PAX West.

https://www.youtube.com/watch?v=6AXrI0xaShk

Другие новости

Комментарии

Тогда могли сделать что то свое (не уровня правда EA, но все же)
Тоже верно, но все же надо затыкать дыры между просмотров презентаций ЕА (ради Батлы, да и игр по ЗВ, там как раз в разработке) и Юбиков (надо признать, раньше не смотрел, но ребята исправляются, надо признать)
Что как-то тревожно. Придумали забавную отмазку, потому что показывать из имеющихся игр нечего, ибо они ещё слишком не готовы и нормальных новых трейлеров из них нарезать не вышло? Или просто с деньгами проблемы? THQ, не болей.
Ммм… а есть у этой реинкарнации THQ какой-нибуть футбол за плечами? Просто в ином случае не понятен их выбор.
Всё таки я думаю, что в Нордик не совсем туповатые люди сидят. Будь у них траблы с деньгами, они не стали бы выкупать Кох Медиа со всеми потрохами.
Все комментарии