Трейлер в честь релиза Wolfenstein II: The New Colossus призывает мочить «беложопых фашистских свиней»

Анастасия Бунчук 17 октября 2017 17:37 83
До выхода Wolfenstein II: The New Colossus на Xbox One, PlayStation 4 и PC, запланированного на 27 октября (Nintendo Switch получит свой релиз чуть позже), осталось полторы недели. А значит, пора пробуждать свой повстанческий дух и настраиваться на воинственный лад!

Ну а чтобы вам было легче это сделать, Bethesda Softworks опубликовала небольшой агитационный трейлер с фрагментами геймплея в честь скорого релиза нового шутера от MachineGames.

Напомним, что по ходу Wolfenstein II: The New Colossus нашему бессменному герою Би Джею Бласковицу предстоит возглавить сопротивление, чтобы освободить родную Америку от нацистов. Но для этого ему придётся завести новых друзей и наладить отношения с разрозненными группировками таких же борцов за свободу США из разных городов страны. Не говоря уже о непосредственном массовом уничтожении «беложопых фашистских свиней» самыми разнообразными способами.

https://www.youtube.com/watch?v=-fUDwrkNxzQ

Трейлер на английском языке
https://www.youtube.com/watch?v=bmy4WW8TqL8

Другие новости

Комментарии

Любые более-менее сильные произведения так или иначе берут во внимание реалии того периода, когда это произведение было создано. А с учетом того, с каким лютым фансервисом это делает Wolfenstein — это вдвойне хорошо.
Очередной антинемецкий высер
Надеюсь нам дадут замочить Фюрера в этой игре, а не оставят его для теоретической третьей части.
Сейчас чувствую себя реально старым. Так что подвиньтесь, пацаны, ща вам дед будет говорить про дела минувшие, про былую славу.
Начнем с главного. Вульфенштайн 2014 и 2017 года это не ремейк, а продолжение старых частей. То, что было в них, это канон. Так что фюрер во Вселенной игры мертв как минимум уже 20 лет на момент начала New Coloss. Гитлер был финальным боссом в самой первой части 1991 года, являясь мозгом в банке

Р.С. пока мои ровесники и даже те, кто младше меня женятся и заводят детей, а я помню босса из игры 91 года((
Поиграй ка ты Black ops 3Спасибо за рекомендацию, но в последние несколько лет не играю в Колду, и без нее есть во что играть.испоганен русским «переводом» и «озвучкой»Ну бывает, сделали плохо — обидно.
Все комментарии