В Survarium появилась первая сюжетная миссия

Анастасия Бунчук 6 июля 2017 20:18 23
Последние несколько месяцев команда Vostok Games работала в поте лица, чтобы ещё на шаг приблизить постапокалиптический мультиплеер Survarium к релизу. В результате на свет появился патч 0.47.

Главная прелесть свежего обновления — это первая сюжетная миссия, специально для которой разработчики смастерили совершенно новую локацию, в том числе архитектуру, аномалии и ландшафт. При всём при этом миссия носит обучающий характер, а значит, не только развлечёт пользователей, но и поможет новичкам освоиться.
Между тем это не единственное нововведение, которое дополнило Survarium с выходом патча 0.47. Помимо прочего, в мультиплеере открылся новый режим «Бойня» (сражения на небольших по размеру картах, где часть проходов заблокированы). А ещё для большей реалистичности Vostok Games добавила в игру анимации применения бинтов, аптечек и антитоксинов. Остальные подробности читайте на официальном сайте проекта.

https://youtu.be/_8WAXWwfRYk

Другие новости

Комментарии

Полный шлак. Зачем выпускать продукт в сыром виде, где даже не было анимации применения бинтов. И это разрабатывает компания, когда под силу такой продукт выпустить 2-3 людям. Игра ничем особенным не выделяется, а на старте релиза обещания были очень громкие, чуть ли не полный конкурент Сталкеру с открытым миром. Какой там нафиг открытый мир, если они нововведения вносят как кот наплакал с огромным промежутком времени. Тупо сделали ставку на атмосферу Сталкера
Похоже разрабы, перевдохновившись сталкером, и из Сурвариума решили долгострой сделать, только для фритуплейки это печально закончится.
Там же, где и обещания Григоровича про бесшовную зону.
Блядь, они даже Сидоровича спиздили…
Это зона, тут и не такое происходит
Все комментарии