В России стартует первый открытый турнир по Rainbow Six Siege

Анастасия Бунчук 11 мая 2017 20:15 35
Как вы знаете, в нашей стране киберспорт признан официальной учебной дисциплиной, поэтому Ubisoft и Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма решили организовать среди абитуриентов (и прочих желающих старше восемнадцати лет) первый открытый турнир по шутеру Tom Clancy’s Rainbow Six Siege на PC. С главным призом в размере 100 тысяч рублей, между прочим.

Любая российская команда может подать заявку до 10 часов (по московскому времени) 16 мая. После чего с 17 по 19 мая состоится первый этап турнира (матчи до одной победы), а затем победители отправятся в Москву, их будут ждать финальные сражения (в формате «матчи до двух побед») со сборной командой Университета физической культуры.

Зарегистрироваться для участия в открытом турнире по Rainbow Six Siege необходимо вот здесь. Тогда как прочую информацию касательно соревнования можно почитать на официальном сайте игры.

Другие новости

Комментарии

Вообще то самый популярный стрим по лолу в россий имеет количество зрителей примерно 500-800. А это по мне вообще не много. Даже киберспортивные матчи смотрели около 6000 человек
Да чувак я беру просто статистику твич. Лол трансляция киберспортивных мероприятий смотрят 6000, а доту русскую 100 000. А про обычные русских стримеров лол 800 зрителей. А это не в какое сравнения не идет с русскими стримерами доты)
Ну блин если ты смотришь, этож не значить что все смотрят)) Ну я в основном сейчас лол играю, но вот смотрю доту, просто потому что комментаторы интересны
Зачем?
У них просто сервера через жопу работают и дело не только в расстоянии.
Все комментарии