Новый трейлер Total War: Warhammer II представляет людоящеров

Анастасия Бунчук 11 мая 2017 18:17 30
Студия Creative Assembly начала представление игровых фракций, которые окажутся в вашем распоряжении в грядущей Total War: Warhammer II. По словам разработчиков, всего их будет четыре. И на данный момент нам известны лишь три: высшие эльфы, тёмные эльфы и людоящеры.

Вот как раз последним Creative Assembly и посвятила новый трейлер, снятый целиком и полностью на движке Total War: Warhammer II.

Кстати, девелоперы обещают привести людоящеров на выставку E3 2017 в следующем месяце и даже позволить посетителям мероприятия их лично опробовать. Тут же создатели Total War: Warhammer II подчёркивают, мол, среди этих чешуйчатых воинов можно найти самых разнообразных бойцов, начиная со скромных сцинков и заканчивая громадными карнозаврами.

https://www.youtube.com/watch?v=1e06I3Oxp3I&feature=youtu.be

Другие новости

Комментарии

то же самое когда-то можно было сказать про фэнтези вархаммер
Может на этом E3 покажут, определенно будут четвертой расой, про которую пока не хотят говорить. В интервью пока отшучиваются в духе «А что крыса в конце? Обычная простая крыса.»
Уж очень скинки на «Аватар» похожи.
DLC по сути просто открывают возможность играть за какие то новые фракции которые и так будут появляться у тебя на карте в виде противников совершенно бесплатно. У меня сейчас наигранно 195 часов и это я только за стартовые расы отыграл (Бритонию еще бесплатно ввели, но пока руки не дошли).
«emperor edition» имеет смысл ждать ради того, чтобы сразу играть со всеми рассами т.к. пока их добавляют бывает сильно перепиливают баланс (когда только добавили эльфов — комп за них играл аки зерг клепая элитные армии из воздуха и вел себя при этом как Ганди из Цывы, если понимаешь о чем я) + периодически с обновами добаляют новых героев и юнитов уже вышедшим рассам.
Ну в последних Тотал варах с графончиком все зашибись, похоже довели до предела нынешнее поколение движка
Все комментарии