Подписчикам PlayStation Plus подарят игру Drawn to Death бесплатно

Анастасия Бунчук 15 марта 2017 19:31 44
До следующего месяца ещё две с половиной недели, однако уже сейчас стало известно, какой будет одна из игр, которые бесплатно достанутся обладателям подписки PlayStation Plus в апреле.

Основатель студии The Bartlet Jones Supernatural Detective Agency Дэвид Джаффе (David Jaffe) объявил, что 4 апреля его новое творение Drawn to Death не просто выйдет на PlayStation 4, но ещё и будет подарена всем, кто не пожалел денег на PlayStation Plus. Для всех остальных игра, кстати, будет стоить двадцать долларов США.

Напомним, что грядущий проект от создателя God of War и Twisted Metal — это своеобразные шутер в узнаваемом стиле рисунков какого-нибудь школьника или студента с бурной фантазией на полях тетрадей. При этом Джаффе обещает много всяческого безумия, в ходе которого пользователи смогут выполнять миссии от лица каждого из шести персонажей, сражаться с монстрами и даже таким образом решать головоломки. А ещё вас ждут так называемые Загадочные ящики (Mystery Boxes), забитые доверху «безумно креативными» скинами для героев и новыми анимациями насмешки. Выдают их, к слову, за три матча в режиме онлайн и каждые 150 убийств на поле боя.

Что же касается остальной халявы для подписчиков PlayStation Plus, то презенты Sony озвучит ближе к концу месяца. Пока можете забрать Tearaway Unfolded, Lumo, Disc Jam, Earth Defense Force 2025, Severed и Under Night In-Birth Exe:Late.

Другие новости

Комментарии

про темы специальные для подписчиков не стоит забывать)
Ну ок, не плати. Меня все устравивает — дополнительные скидки + каждый месяц бесплатные игры на 3 разные консоли.
бесплатные игры на 3 консоли за 450 р в месяц
Бесплатные игры? У тебя подписка бесплатная?
Это, скорее всего, такой сарказм про «бесплатно» подаренные игры. А вообще SG слишком часто заигрывает с кликбейтом для серьезного ресурса. Впору бежать за факелами и вилами)
Все комментарии