Новый трейлер сильной и независимой «Чудо-женщины»

Константин Тростенюк 12 марта 2017 13:50 60
Компания Warner Bros. на церемонии награждений Kids Choice Awards (кстати, там лучшим фильмом признали «Охотников за привидениями» (2016)) представила свежий трейлер своей ближайшей супергероики — фильма «Чудо-женщина».

Ролик обильно удобрен сокрушительным пафосом и неловкими шутками и посвящён преимущественно жизни героини Галь Гадот (Gal Gadot) на Темискире.

«Чудо-женщина» озарит кинотеатры России 1 июня 2017-го года. В режиссёрском кресле сидит Пэтти Дженкинс (Patty Jenkins; «Монстр»), а главные роли, помимо Гадот, исполняют Дэнни Хьюстон (Danny Huston), Крис Пайн (Chris Pine), Робин Райт (Robin Wright) и Конни Нильсен (Connie Nielsen).

https://www.youtube.com/watch?v=HrqneCqsY1k

Другие новости

Комментарии

Кажется кто-то в сарказм не может
И кто же эти так называемые «все» пророчили смерть Марвел? Даже самые отбитые на голову фанбои DC понимали, что подобный старт киновселеной со столкновениями сразу трёх супергеров до того как показать из все в отдельном фильме, это самое идиотское решение, какое они только могли придумать. Да и в трейлерах бомбически он не выглядел, ну ни разу. Второй трейлер, так вообще все 2 с половиной часа фильма за две минуты показал. Если вы чего-то ждали от этого фильма, то вы, извените меня, ретард. Я в кино на эту дичь не ходил и совсем об этом не жалею, но вот трейлер чудо женщины меня действительно зацепил и я всё же планируют как-нибудь на неё сходить
нельзя смотреть кино-комиксы на серьезных щах — Весь БпС снят на серьёзных щах. Как он тебе?
Ну теперь просто обязан выйти душевный подкаст с получасовым обсуждением Галь Гадот.
галька шикарна
Все комментарии