О том, что получат участники ЗБТ «ГВИНТ», когда начнётся ОБТ

Анастасия Бунчук 3 февраля 2017 11:02 33
Команда CD Projekt RED спешит заботливо предупредить всех участников закрытого бета-тестирования карточной стратегии «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» о том, что в скором времени данный этап испытаний неминуемо подойдёт к концу. И после этого стартует открытый бета-тест, а значит, в игре станет намного больше народа.

Только не думайте, что благодаря заработанному в ЗБТ опыту вы сможете с лёгкостью давить новеньких противников. Девелоперы хотят, чтобы все участники приступили к следующему этапу теста «в равных условиях». Поэтому прямо перед началом открытой «беты» ваша коллекция карт, уровень и количество ресурсов (руда и обрывки) будут сброшены.

Между тем и без положенной благодарности создатели «ГВИНТА» вас, конечно же, не оставят. В частности, все участники закрытого бета-тестирования гарантированно получат:

● Ровно то же количество новых бочек, сколько было приобретено во время ЗБТ за реальные деньги;
● По две бочки за каждые пять достигнутых уровней (начиная с 5 уровня);
● По две бочки за каждый достигнутый ранг;
● Все награды за окончание сезона;
● Все предметы, подаренные студией CD Projekt RED (например, анимированную карта Геральта).

Другие новости

Комментарии

Обычно когда вводят донат, вайп не происходит. Странно это.
Многим, наверно, будет обидно, что на обт с вернувшихся бочек выпадет вообще всё не то. Но остальные подарочки всегда приятны
Если докачался до 10 хотя бы уровня дадут 10 бочек то есть 50 карта, хоть одну колоду но уже можно будет составить и за счет нее зарабатывать дальше бочки. Вообщем вайп не конец света. Я тоже только только собрал 2 колоды приличные на 12 ранге, но главное понять механики, остальное наживное.
Ты не понял. Я не про стандартный вайп говорю, а про ввод доната перед вайпом, особенно когда все деньги тратятся на бочки, коробки или ящики для рандомного дропа
Спасибо за развернутый ответ. Нууу конечно нырять в метовый ужас мне хватило в ХСе, конечно там я не играл по мете, но когда 80% играют одной и той же колодой меня бесит, надеюсь не брошу так же и Гвинт из за этого…
А тем, кто в гвинт пойдёт лишь в обт, то им не дадут Геральта?
Все комментарии