Зомби + полуголые японские школьницы = School Girl Zombie Hunter

Анастасия Бунчук 15 декабря 2016 17:56 82
Японские игроделы чего только ни придумают, только бы запихать в игру побольше полуголых девушек! А если при этом они ещё и превращают зомби в кровавые лепёшки, то явно назревает хит (привет, OneeChanbara!).

В середине января компания D3 Publisher выпускает в Японии School Girl Zombie Hunter, которое эксклюзивно для PlayStation 4 и, возможно, доберётся до западных пользователей. По крайней мере, надежду на это вселяет тот факт, что новый трейлер игры официально переведён на английский язык.

Заметьте, что School Girl Zombie Hunter — это вам не обычные стрелялки по зомби. Тут, между прочим, чтобы выжить, пятерым школьницам необходимо в буквальнном смысле раздеваться! Ходячие мертвецы, видите ли, сильно неравнодушны к женской одежде и к поношенным трусикам в особенности, поэтому те способны отвлечь толпы врагов в самый затруднительный момент. Правда, на зомби женского пола эта уловка почему-то не действует. Но ничего, им всегда можно снести голову выстрелом из дробовика или, например, бейсбольной битой.

https://www.youtube.com/watch?v=YfET_LX6AfA

Другие новости

Комментарии

Школоло оценит
Мне всегда было интересно — те кто делают подобные игры делают их с иронией и угаром или они на полном серьёзе аля «это то что нужно миру, это стоит сделать»?
С западниками такой вопрос не стоит, а вот с востоком…
Японцы всегда игры делают только для японцев.
Да, специально для тебя объясню… Это значит, что их контент рассчитан на аудиторию, которая живет непосредственно в Японии а не, например, в Европе. Понятно теперь?
Кто-нибудь научите японцев делать нормально трейлеры
Все комментарии