ОБТ «Пиратов» от Allods Team начинётся 15 декабря

Анастасия Бунчук 13 декабря 2016 22:05 17
Как вы знаете, последние полгода студия Allods Team трудится не покладая рук, чтобы подарить поклонникам ММОRPG «Аллодов Онлайн» новый командный экшен «Пираты: Штурм небес» (ранее известный под именем «Пираты. Аллоды Онлайн»), действие которого развивается в той же вселенной. И совсем скоро вы сможете лично заценить результат этих трудов.

Разработчики объявили, что с 15 декабря серверы мультиплеера про пиратов на летающих кораблях откроются для обладателей наборов раннего доступа, а чуть позже — с 17 декабря — к ним смогут присоединиться и все остальные.

На старте открытого бета-тестирования «Пиратов» игрокам будут доступны шесть карт и четыре игровых режима («Захват точек», «Сундук мертвеца», «Смертельный бой», «Сопровождение каравана»).

На данный момент в проекте 48 кораблей, однако во время ОБТ в вашем распоряжении окажутся лишь семь из них. Все отличаются по типам, классам и фракциям. Причём каждый можно улучшать при помощи продвинутой системы развития техники и опций для кастомизации вроде окраса корпуса и парусов, выбора флага и прочего.

Allods Team также рассказывает, что планирует поэтапно добавить в «Пиратов» сражения за воздушные крепости. Сперва в ходе «беты» игроки получат возможность сформировать пиратские братства и начать сбор ресурсов. На следующих этапах можно будет строить и развивать собственные базы в режиме «Аванпосты». После чего в игре появятся форты (кастомизированные замки для самых сильных пиратских братств), которые предстоит осаждать и защищать. Прочие подробности ищите на официальном сайте проекта.

https://www.youtube.com/watch?v=BTAGaS9WEH8&feature=youtu.be

* Партнёрский материал

Другие новости

Комментарии

Наконец-то игра где можно грабить карованы
Да, понимаю тебя. Я тоже жду хорошую игру, а пока в сессионки поигрываю)
нет ну почему, игр то полно годных выходит всегда есть, что пройти или перепройти, ждать нет необходимости, просто не в России, что жаль
согласен насчет вселенной аллодов. когда играл в свое время, уделил много внимание лору. и из него много чего интересного можно перекрутить. жаль, никто этого делать не будет.
Ух ты, можно грабить корованы! Я джва года ждал этой игры!
Все комментарии