Переиздания игр серии Crash Bandicoot уже готовятся для PlayStation 4

Анастасия Бунчук 3 декабря 2016 22:41 25
Ещё этим летом на выставке E3 2016 Sony и Activision обещали, что вскоре подарят новую жизнь популярной серии Crash Bandicoot от Naughty Dog. Правда, ждать официального анонса пришлось аж до декабря.

Сегодня в рамках презентации на PlayStation Experience разработчики наконец-то представили миру Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, набор из трёх переизданий, предназначенных для PlayStation 4.

За обновление классики Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot 3: Warped на этот раз отвечает студия Vicarious Visions, которая сама толком не может понять, ремейк это или ремастер. Как-никак, оригинальным играм от Naughty Dog двадцать лет в обед, так что девелоперам пришлось изрядно потрудиться, переписывая с нуля воссоздавая приключения Крэша на платформе последнего поколения. И это, в общем-то, заметно по трейлеру и скриншотам ниже.

Создатели Crash Bandicoot N. Sane Trilogy объясняют, что выстраивали уровни, полагаясь на оригинальную геометрию, а персонажей — с основой на оригинальном дизайне. При всём при этом Vicarious Visions умудрилась запихать в переиздания и кое-что новенькое. К примеру, унифицированную систему чекпойнов и сохранений (ручных и автоматических), общее меню и испытания на время для всех трёх игр.

https://www.youtube.com/watch?v=4fbO2-egZ3U

Другие новости

Комментарии

> 2016 года завершается
> Самая лучшая консоль в мире на которой за дёшево можно играть во множество шикарных игр
> Не иметь эту консоль в 2016 году
Оставь свои детские фантазии у себя в голове. Уже не будет так, как раньше. Раньше ты был моложе, впечатлительней, а теперь это просто игра на ностальгии. Ты не будешь играть в неё как раньше, тем более в переиздание. Это просто детская слабость из прошлого. Успокойся.
К слову, похожу систему доп. кристаллов переработают под последнюю. Это я про прохождение за время. И, наверное, уберут хардовое обнуление сбитых ящиков из первой части после смерти. Подгонят под общую гребёнку третьей части, скорее всего.
Я не имею пс4 и что?
эх, классика) давно пора бы было уже это сделать)
Все комментарии