Скоро байкеры смогут создать свой клуб в GTA Online

Анастасия Бунчук 19 сентября 2016 19:43 22
В июле этого года мультиплеер Grand Theft Auto V познакомился с обновлением «Лихачи и трюкачи», а особо дотошные любители поковыряться в коде обнаружили намёки на грядущее появление в игре контента, связанного с мотоциклами.

Сегодня Rockstar Games наконец-то подтвердила, что пользователей GTA Online и правда ждёт обновление с говорящим названием «Байкеры», которое позволит организовывать байкерские группировки до восьми человек.

Предполагается, что в мотоциклетном клубе у всех будут разные роли (начиная с новичков и заканчивая президентом клуба), которые будут задействованы в «целой массе нового соревновательного и кооперативного геймплея». Что именно это будут за развлечения, разработчики пока не рассказывают, зато упоминают о повышении своих позиций в банде и создании «прибыльного бизнеса».

Помимо прочего, в GTA Online появится новый MC Clubhouse, в стенах которого вы найдёте механика, специализирующегося на мотоциклах. Плюс в вашем распоряжении окажутся всевозможные виды оружия, татуировок и прочих предметов, соответствующих теме.

Когда «Байкеры» появятся в GTA Online, пока неизвестно, хотя Rockstar обещает, что произойдёт это «скоро».

Другие новости

Комментарии

Ага, но лучше бы им уже остановиться на этом пути отсылок к IV, а не то следующая новость будет иметь заголовок: «Скоро геи смогут создать свой клуб в GTA Online»
Лучше отдать 30-50 баксов за сезонку и чувствовать себя барином с хорошим контентом, а не хавать гриндо недо режимы за бесплатно в триплэйе.
Лайк за Сынов Анархии!
Неужели петиция сработала?
https://www.youtube.com/watch?v=FwnhDonhUSU
God takes your soul…
Все комментарии