31 марта — самое время поучаствовать в ЗБТ Blade & Soul

Анастасия Бунчук 15 марта 2016 17:00 28
Компания Innova радостно сообщает, что наконец-то определилась с датой проведения закрытого бета-тестирования русскоязычной версии ММО Blade & Soul.

Избранные испытатели смогут принять участие в ЗБТ с 31 марта. Причём на данном этапе им будут доступны 7 классов, 45 уровней прокачки персонажа, а также локации до «Равнины изобилия» (включительно). Правда, переведёнными на наш великий и могучий будут исключительно тексты. Тогда как русская озвучка всех основных и второстепенных неигровых персонажей появится в Blade & Soul уже после релиза.

Зато на время «беты» разработчики обещают запустить арену, на которой будут сохраняться бонусы от экипировки и оружия. А вот арена с соблюдением боевого баланса откроется лишь тогда, когда в игре стартуют турниры.

Для тех, кто ещё не в курсе, рассказываем, как попасть в ЗБТ Blade & Soul. Есть два способа: либо подаёте заявку на официальном сайте проекта (и, если повезёт, получаете приглашение), либо там же приобретаете набор раннего доступа (тут вам и гарантированное участие в тесте, и эксклюзивные предметы, и прочие бонусы после выхода игры).

По прикидкам Innova, закрытое тестирование локализованной Blade & Soul займёт примерно месяц. После чего — обратите внимание — все персонажи, рейтинги и кланы из ЗБТ будут удалены, а MMORPG откроет свои ворота для всех желающих.

Другие новости

Комментарии

Представляешь. ВоВу больше лет. Как и ла2. как и пв.
Ребятки, ищите грудь в жизни. а не на форумах
Был же видос, где коммьюнити менеджер нынешней локализации объясняет в частности, почему перевод «той самой» пиратки так неплох. Собственно вот это видео — просвещайтесь
www.youtube.com/watch?v=MW0mISeD3lg
Ты видео смотрел вообще, или просто так дурачка из себя строишь? Причем тут локализатор если владелец игры (НЦсофт) завернул проект локализации? А по поводу кто хотел наигрались, в ВоВ вон уже 10 лет все никак наиграться не могут, хотя казалось бы. Все зависит от того как игра будет развиваться.
БДО с гейнетом это вообще пушечный пример, лучше уж через 20 лет игру выпускать, чем так обсираться. Ихний развод с ptp серваком им еще долго припоминаться будет. XD
Чего мне знать
Действительно. Чего знать, если можно болтать. Чтобы болтать, знать не обязательно "_"

нечего кривого не увидел за тот период.
Хм. Не увидел лаги, неработающие на треть, на треть неправильно работающие скиллы, неработающий морф, неработающий крафт, неправильно работающую арену, неработающий поиск группы, непонятно как и где работающие данжи?
Не говоря вообще о скиллах и балансе классов.

Если ты всего этого не увидел, то… дай угадаю. Ты слепой?
Все комментарии