Второй эпизод The Walking Dead: Michonne обрёл дату выхода

Анастасия Бунчук 14 марта 2016 16:58 8
Telltale Games назвала день, когда продолжится интерактивная зомби-драма из трёх частей The Walking Dead: Michonne.

Если первый эпизод In Too Deep стартовал 23 февраля, то релиз второго — Give No Shelter — намечен на 29 марта. Соответственно, для PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Mac, Xbox 360, Xbox One, а также на мобильных платформах iOS и Android.

По словам Telltale Games, третья — заключительная — часть The Walking Dead: Michonne выйдет в апреле. И если следовать логике, то наерняка аккурат к концу месяца.

Между тем за две недели до премьеры The Walking Dead: Michonne — Give No Shelter, разработчики собрали кое-какие статистические данные и оформили их в один небольшой видеоролик, чтобы вы смогли сравнить свой выбор по ходу первого эпизода с решениями прочих пользователей. Ну а тех, кто ещё не приступал к In Too Deep, заранее предупреждаем: ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

https://www.youtube.com/watch?v=CyrB48mBeRA

Другие новости

Комментарии

Ну любят люди шутить, интригу создавать
Мертвяки(особенно второй сезон) и Престолы мне самому не нравится. А, вот Вульф и Бордаленс — это вещь.
Все правильно. Вроде по ранее прочитанным мной статьям обещается что-то интересное
А я как только начал 2ой раз проходить 1ый сезон Ходяих сразу же дико разочаровался в играх Тейлов.Ибо надпись что игра запомнит ваши решения оказалась фикцией, ибо в игре как оказывается вообще ничего от твоих решений не зависит.Даже выбор кого спасти из персонажей это блеф.Теперь вот ни одной их игры не жду.
Да в Вульфа все собираюсь очень нуар тамошний нравится.Да и комикс люблю.Но в проду Мертвяков или в Престолы что-то совсем не хочется играть.
Все комментарии