У Final Fantasy XV будет ещё одна демоверсия

Анастасия Бунчук 27 ноября 2015 20:36 21
Как вы прекрасно помните, в конце марта этого года Square Enix преподнесла поклонникам «Финальной фантазии» приятный сюрприз, когда вместе с переизданием Final Fantasy Type-0 HD презентовала отдельным счастливчикам доступ к демоверсии Final Fantasy XV под кодовым именем Episode Duscae. Впоследствии её, кстати, обновили до версии 2.0.

Однако, если верить китайскому интернет-ресурсу VGTime, которому руководитель проекта Хадзиме Табата (Hajime Tabata) недавно давал интервью, до релиза Final Fantasy XV мы можем заполучить ещё один демофрагмент.

Табата заявил, что в данный момент готовит новую «демку». Правда, неясно, будет ли это усовершенствованная версия всё той же Episode Duscae или нам покажут новый регион. А может, руководитель вообще имел в виду предрелизный отрывок геймплея, который можно опробовать прежде чем покупать игру?

В любом случае, уже в марте будущего года Square Enix обещает назвать точную дату выхода Final Fantasy XV. Тогда же, смеем надеяться, разработчики поделятся и подробностями новой демоверсии.

К слову, в том же интервью Табата также намекнул, будто он уже составляет план по выпуску DLC для Final Fantasy XV. А вот на Final Fantasy XV-2 у него планов нет.

Другие новости

Комментарии

и какое гавно на этот раз будет тварьэникс продавать с этой демкой?
Пожалуйста, ждите ее на пк хоть лет 10, вам никто не запрещает, просто не факт что вы через эти 10 лет хотя бы вспомните про нее.
Честно говоря, хрен с ней. Не велика потеря, ибо весь японский игропром уже сдулся.
Дали бы хоть во что-нибудь поиграть для оценки. Хотя я только в 13х частях разочаровался, остальные были годными.
Смотрел демо геймплея этой игры очень впечатлила
Все комментарии