Релизный трейлер новой Need for Speed под старую песню

Анастасия Бунчук 29 октября 2015 19:46 72
Electronic Arts выпустила свежий трейлер в честь скорого релиза Need for Speed от Ghost Games. При этом разработчики утверждают, что все самые захватывающие моменты, показанные в видеоролике, были сделаны исключительно на игровом движке. Ну а в качестве музыкального сопровождения игроделы выбрали хит 1995-го года Gangster's Paradise от Coolio плюс фразы из боевика «Дикие ангелы» аж 1966-го года.

Для тех, кто ненароком запамятовал, напоминаем, что Need for Speed стартует 3 ноября на Xbox One и PlayStation 4. Хотя подписчики сервиса EA Access могут приступить к гоночному симулятору на консолях хоть сегодня. А вот PC-версию придётся ждать до следующего года.

http://www.youtube.com/watch?v=vLQGXHy5m6Y

Другие новости

Комментарии

кто минуснул не забудьте у себя ярлык этой нфс переименовать в эрон дон дон)))))))))))))) это улучшит Ваше восприятие))
Достали со своим эрон дон доном. как его вообще слушать можно.
Смысл музыки в этом трейлере если в игре будет полнейший кал
А ты представляешь какого мне наблюдать за людьми моего возраста творящих «некоторое дерьмо». Как стыдно когда человеку 15 лет а серого вещества в голове еще не образовалось. Так и живем, стараемся вообще не говорить свой возраст иногда.
А насчет эпопепии BlackBox скажу так: Under1/2 были отличным ходом EA в сторону Форсажей, Дело выгорело только 2-ды (3 это Форсаж Токийский дрифт и Carbon с его коньенами). Насчет MW… как по мне это просто очень пафосная история (Как форсаж, только хуже. В форсаже иногда происходят хоть какие-то мега экшон сцены (привет небоскребы))А тут что «закрученный сюжет?» так в U1 тоже был норм сюжет тогда, и что с того? повороты сюжеты а-ля «А-ха-ха-ха хах, а я под прикрытием, всех обдурила) Это неожиданно? да при повторных проходениях становится яснее что она двуликая намного раньше. И что? ПОВОРОТИК? да? Нет. Клише.
О а как же всеми любимая BMW E46 GTR… это просто PR кар от BMW с обвесами для машин класса GT2 (вроде-бы). В серии было много PR каров и как по мне эта далеко не лучшая из них :Skyline V-Spec из Underground приуроченный к Форсажу под номером 2, был очень и очень даже ничего. Но ничего особенного. Carbon и его (еще тогда) Audi Le Mans которая был намеком на анонс R8 в след. году. Вот она была шикарна (как по мне) неизвестность тогда этой машины вовсе (что это за машина? — Не знаю, впервые вижу… -Нужно узнать! — Как? — Пройти игру.).
У меня все. Ан нет. Насчет провала BB в лице Undercover, который я считаю 1 из лучших NFS там классно все, кроме 1-го но, графики. А это сыграло с игрой плохую шутку. как я понимаю все смотрели на графику, потом на физику и только потом обращали внимание на все остальное. Первое впечатление было плохое. и Все, тут пошло-поехало. А если не обращать на графику внимание, можно найти много +. Например хороший, реально хороший сюжет. Не тот пафосный (хотя он немного тоже пафосный)Актеры в принципе неплохие. Хороший редактор винилов. Много хороших машин. Отличный саунд (ИМХО) Нормальный тюнинг (не U1/2 но autosculpt хорош). Разнообразие в миссиях. Тот же угон машин или принеси подай. А любовная линия, а? не ожидали? Ха, шах и мат. Главный антогонист тоже не плох. В итоге мы имеем уж точно не CoD (в плане количество изменения от части к части), а продукт скорее того же MW всеми любимого, или даже ЕЩЕ выше. Но кто же будет слушать мой крик душе если мне всего 15 :D
потому что
Все комментарии