GTA Online: Lowriders отправит вашу тачку на прокачку

Анастасия Бунчук 15 октября 2015 21:41 25
Rockstar готовит новую порцию контента, который разнообразит многопользовательский режим Grand Theft Auto V. И называется она GTA Online: Lowriders.

По словам разработчиков, грядущее обновление, чей релиз состоится 20 октября, в первую очередь заинтересует любителей кастомизировать свой автотранспорт. Специально для них в районе Строберри откроется новая автомастерская Benny’s Original Motor Works, где вашу четырёхколёсную старушку превратят в конфетку.

Там вы сможете усовершенствовать любую часть автомобиля, обтянув салон хоть велюром и даже заставив тачку с максимально опущенной подвеской подпрыгивать в такт басам, доносящимся из колонок в багажнике. И что самое приятное — благодаря Player Interaction Menu вы сможете ещё и похвастать всеми новыми примочками перед другими пользователями GTA Online.

Помимо прочего, Lowriders снабдит игроков серией новых «суматошных» миссий от Ламара, полностью автоматическим пистолетом-пулемётом с мачете и возможностью приобрести четвёртый объект недвижимого имущества (а то трёх уже мало!), не говоря уже о куче всяких шмоток и аксессуаров.

Другие новости

Комментарии

Теперь представьте кучу белых персонажей занимающихся этим нигерским говном в вонючем гетто.
Я думал они только на онлайн распространяются.
Тоже об этом подумал, чего и не хватало GTAV-лоурайдерские тачки)
Думаю да как совсем другими обновлениями
http://www.youtube.com/watch?v=N1qCKOInezY
Все комментарии