Разработчики показывают, как делают Just Cause 3

Анастасия Бунчук 29 сентября 2015 10:38 11
Пока Just Cause 3 медленно, но верно приближается к релизу, намеченному на 1 декабря этого года, команда Avalanche Studios ни на минуту не перестаёт трудиться над игрой. Даже для того, чтобы отснять для поклонников следующий выпуск дневников разработчиков.

Вот и получилось, что, с одной стороны, в новом двухминутном видеоролике парни показывают, как создаётся массивный разрушаемый мир Just Cause 3, а с другой — нисколько не отрываются от его производства. В общем, как говорится, и волки сыты, и овцы целы.

Кстати, по словам основателя Avalanche Studios Кристофера Сандберга (Christofer Sundberg), именно серия Just Cause повлияла на все прочие творения коллектива (то бишь The Hunter, Renegade Ops и Mad Max) и задала стандарты гейм-дизайна. Так что к новому приключению Рико Родригеса девелоперы относятся с особой любовью.

http://www.youtube.com/watch?v=KxK95eJfGlw

Другие новости

Комментарии

Лучше бы сказали, зачем они его делают. Неужели кто-то смог играть в предыдущие части дольше пары часов?
Меня хватило на 5 часов. Хотя здесь дело вкуса, так как для меня наполнение важнее свободы действий.
Хм… точно, почему-то думал что в 1 день, наверное с чем-то другим спутал… Но всё равно для фолыча 1 месяц игры ~10% контента увидеть. И увы я решил что Just Cause 3 пропущу на старте, и возьму когда фолычь хотябы 1 раз пройду (или устану от него).
Хм… Наконец-то я увидел как будет выглядеть новый остров (1:47), снежных гор правда маловато…
С тем же успехом можешь задаться вопросом, когда анонсируют «GTA 6»
-Есть спрос, будет и предложение.

В JUST CAUSE 2 мне не понравился сюжет и личности, с идиотским акцентом, остальное выглядит на уровне.
Все комментарии