Кино по Borderlands, скорее всего, будет не для детей

Анастасия Бунчук 30 августа 2015 14:36 33
В минувшую пятницу киностудия Lionsgate объявила о том, что планирует вывести на большие экраны киноадаптацию Borderlands, заведуют которой основатель Marvel Studios Ави Арад (Avi Arad) и его сын-продюсер Ари Арад (Ari Arad). После чего многие поклонники безбашенной серии от Gearbox Software призадумались, а не превратит ли вся эта компания дорогой сердцу шутер в сказочку для детей. Как-никак, в последнее время Lionsgate обычно целится своими франшизами («Сумерки», «Голодные игры», «Дивергент») в аудиторию максимум от тринадцати лет и старше.

Прибывший на выставку PAX Prime 2015 босс Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) поспешил успокоить фанатов. Если верить словам разработчика, Lionsgate «кажется, действительно прочувствовала» Borderlands. Соответственно, рейтинг фильма, «вероятнее всего», будет не ниже R (то есть лица, не достигшие 17-летнего возраста, допускаются на сеанс только в сопровождении родителей или законного представителя).

Другие новости

Комментарии

Надеюсь, в фильме засветится КлэпТрэп. Без него неторт.
А там еще что-то про 18+ говорили. Тык я только за. Хотя, меня берет тень сомнения по поводу Lionstage. Но, будем надеяться, что они не облажаются.
Меня болше взял сеттинг и локации и эта графика в стиле комиксной рисовки. С одной стороны она проста, но с другой стороны великолепно вписывается в игру.
борда для детей? я себе это с трудом представляю. Без кровища, насилия, блекджека и шлюх это уже не борда. *Представил прилично одетую Мокси* фууу D:
Все комментарии