Deus Ex: Mankind Divided для PC делает Nixxes

Анастасия Бунчук 30 апреля 2015 19:05 40
Eidos Montreal предпочла сконцентрировать все свои силы исключительно на консольных версиях Deus Ex: Mankind Divided. Тогда как портировать новые приключения Адама Дженсена на PC предстоит дружественной студии Nixxes Software.

На самом деле, за шестнадцать лет своего существования Nixxes уже успела наделать немало портов на всевозможные платформы, в том числе и по заказу Square Enix с Eidos Montreal. Вспомните хотя бы PC-версии Hitman: Absolution, Tomb Raider, Thief и той же Deus Ex: Human Revolution.

О том, что им теперь доверили еще и Deus Ex: Mankind Divided, разработчики объявили весьма скромно. Видимо, потому что на данном этапе производства они пока не вольны разглашать перечень технологий, которые сделают компьютерную игру еще прекраснее. Максимум известно лишь то, что шутер точно будет поддерживать Direct X 12 и TressFX от AMD.

Другие новости

Комментарии

Отвратительная оптимизация и фризы на топовых ПК, «ниочем» не говорит?
В Сибирь 3 тоже будет киберпанк(когда за сына Кейт будем играть)А если серьезно, то Сибирь 3 делают для ПК, а на консоли выйдет порт с ухудшенной графикой(чтоб тянуло)Так что лучше брать Пк-версию.
Не вводите людей в заблуждение, после релиза, в игре было огромное количество проблем, связанных с оптимизацией:
— Зависания, в следствии обработки шейдеров графическим драйвером
— Фризы, в следствии потоковой передачи данных(подгрузки)
— Ошибки и вылеты при включении FXAA
— Просадки FPS, при включенной вертикальной синхронизации на многопоточных процессорах
И т.д. и т.п. На форумах было создано сотни тем, с проблемами оптимизации в игре, все комьюнити страдало от этой проблемы, и искали решение проблемы.
Сами разработчики признали все ужасы порта и исправляли все, долгожданными патчами.
Я сам имел такого рода проблемы, и знаю о чем говорю, это проблемная игра, в плане оптимизации, достаточно ввести в гугле «Оптимизация/Фризы в DH» — и глаза зальют чужие слезы отчаяния и негодования.
Настолько удобное, что чтобы прицелиться в Deus Ex HR, нужно было нажать среднюю кнопку мыши.
Проект закрыт, эти ошмётки архивов выбросят бесплатно.
Все комментарии