Наглядно об основных принципах Mad Max

Анастасия Бунчук 23 апреля 2015 17:17 37
Warner Bros. Interactive Entertainment и Avalanche Studios предпочли не терять зря времени и выпустили четырехминутный видеоролик, в котором не только продемонстрировали геймплей Mad Max вперемешку с игровыми кат-сценами, но также разъяснили основные принципы постапокалиптической «песочницы».

В частности, разработчики уделили внимание кастомизации Magnum Opus, рукопашным сражениям, битвам на автомобилях, не забыв упомянуть и о том, что в Пустоши не место мягкотелым чувствительным натурам, ибо враги безжалостны. Правда, это не означает, что Макса будут постоянно окружать одни неприятели. Хотя опасности в этом гиблом месте меньше все равно не станет.

http://www.youtube.com/watch?v=Q5pjON5rwxU

Напомним, что европейский релиз Mad Max состоится 4 сентября и затронет исключительно PC, PlayStation 4 и Xbox One. От затеи выпустить игру еще и на консолях предыдущего поколения авторы отказались вообще.

Другие новости

Комментарии

Боёвка и фарм от асасина плюс зрелищность и машинка (как в бэтмэне). Хм…
не ты один. кста в июне фильм безумный макс часть 2 выходит. может и игра также
Как будто сильно улучшенный Mars warlogs. Да ещё и с красивыми баталиями на машинах и большим разнообразием.
Чтож выглядит красиво, теперь остается дождаться геймплея в чистом виде, что бы лицезреть игровую механику в деле, а то показали все отрывками, даже не успел приглядеться.
Сплав Rage и Бэтмена.
Все комментарии