«Бета» Skyforge открылась для всех

Анастасия Бунчук 2 апреля 2015 18:21 42
Вот и настал тот день, когда Allods Team и Obsidian Entertainment решились продемонстрировать Skyforge всему честному народу. По крайней мере ее бета-версию.

Событие, нужно признать, довольно важное для разработчиков, ведь они трудились над игрой более пяти лет. И с сегодняшнего дня теперь и вы сможете помочь им сотворить из Skyforge достойную ММОRPG русско-американского производства.

Как вы понимаете, для того, чтобы приступить к открытому бета-тестированию, необходимо всего лишь скачать игровой клиент с официального сайта проекта и начать осваиваться в волшебно-фантастическом мире Элиона.

Ну а чтобы вдохновить вас на подвиги во вселенной Skyforge, девелоперы подготовили специальный трейлер, призванный в укороченной форме показать, каким же образом обычный герой может превратиться в могущественного бога, способного отразить инопланетное вторжение.

http://www.youtube.com/watch?v=f-tpmsayFuk

Вдохновились, но недостаточно? Тогда непременно приходите завтра и подключайтесь к познавательному стриму Андрея Артамохина и Константина Тростенюка.

Другие новости

Комментарии

Зашел на сайт. Увидел mail@сру. Закрыл вкладку.
Наличие према и доната ничего особо не решают.
Хотите открыть перса — дрочите пве (ибо есть ограничение на ресы в неделю).
Но, если вы сильно апните перса по статам, то будете везде бегать соло (некоторые уже после 26 марта начинают новых персов качать).
Я не хочу играть другими классами. Я хочу зодротить до дыр тот класс, который мне понравился, а потом, может быть, сменить его на другой без каких-либо лишних телодвижений. Пусть новый класс будет голым и не прокачанным, но его, сцуко, мне не придётся открывать месяц.
Заычем миня заставиляют играт танкам, есле йа хачу талько пыш-пыш
Выбирайте любой вариант. Даже в Аллодах я до последнего играл некром (который был говном сразу же после конца збт, ибо занерфлен по сравнени с остальными говно). Играл, потому что он мне нравился. Вполне заменял жрецов.
Но я бы послал игру через неделю, если бы админы меня насильно заставили бы играть каким-нибудь магом.
Ну так вы это и сделали) Собственно — удачи в других играх и личной жизни. СФ — про перебрасывание классов, и задротить один не получится в принципе.
Вот и я о том же.
Много рекламы не по делу у них, а как доходит дело до сути, то оказывается, что всё совсем не так и они этого не говорили…
Все комментарии