Shovel Knight заявится на Xbox One в компании боевых жаб

Глеб Ермаков 5 марта 2015 15:50 16
Во время своего выступления на Game Developers Conference глава подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) обрадовал почитателей олдскула известием о том, что тройка боевых жаб из Battletoads заглянет на правах специально приглашенных звезд в двумерный платформер Shovel Knight. Правда, повстречаться с известными героями восьмибитной эры, роль которых в игре пока неизвестна, смогут исключительно пользователи Xbox One. Уже в апреле.

К слову, это не первый случай, когда Microsoft дает нам повод вспомнить о старой серии Rare. Например, в ноябре компания зарегистрировала торговый знак Battletoads — сразу закралось подозрение, что «редмондцы» замышляют перезапуск франшизы. А в ходе январской презентации Windows 10 Спенсер предстал перед публикой в футболке с изображением логотипа Battletoads… Неспроста же все это, правда?

https://www.youtube.com/watch?v=j6P7xS7HNkM

Другие новости

Комментарии

Скажем так. Такой вот Херней людей не привлечь.
Лопатный рыцарь отличная штука. Но если это вот это все, ради чего мутилась эта тема с боевыми жабами. Майки, да вы рехнулись. Я думал что будет что-то ААА маштаба. А не ДЛЦ/адон/переиздание к игре которая и так уже была готова.
Ждём анонса. Эх настольгия денди, хардкор.
Я за!
Как ни жаль, но Rare мертвы. К счастью, все олдфажные разработчики компании, собрались под флагом Playtronic Games и делают новую игру.
www.playtonicgames.com/
И только на xbox, пк в пролёте(
Надеюсь через какое-то время портируют(но врядли).
Все комментарии