Команда TERA объявила конкурс в честь Дня святого Валентина

Глеб Ермаков 11 февраля 2015 12:26 5
В преддверии Дня всех влюбленных, который наступает 14 февраля, Destiny Development решила провести среди участников сообщества TERA: The Battle For The New World необычный конкурс. «День святого Валентина — волшебный праздник для всех любящих сердец, — отметила команда разработчиков на официальном форуме игры. — В этот день глаза девушек сияют словно бриллианты, парни несут на свидания цветы, и улыбки не сходят со счастливых лиц влюбленных. Специально к этому празднику мы подготовили тематический конкурс. Спешите принять участие и порадовать своих избранников необычными подарками в стиле TERA

Условия таковы: вам необходимо подготовить для своей второй половинки подарок, выдержанный в духе TERA. В случае если вы пока еще в активном поиске своей любви, можете сделать презент для своего кота друга или подруги. Это может быть что угодно — стихотворение, открытка или рукотворная поделка. Главное, чтобы креатив нес элементы, относящиеся к миру The Battle For The New World. Его необходимо показать в специальной теме на форуме не позднее 19 февраля, от одного участника принимается только одна работа.

Труды участников конкурса будут оцениваться по следующим критериям: оригинальность идеи, качество исполнения и креативность. Организаторы обещают подвести итоги и объявить имена победителей 20 февраля. Авторов лучших работ ждет романтическое путешествие в Арборею на двоих. Кроме того, трое финалистов получат VIP-статусы:

1 место — на 1 месяц;
2 место — на 2 недели;
3 место — на 1 неделю.

Другие новости

Комментарии

Смотрю я на картинку новости и недвусмысленно кажется что у эльфийки «кефирчик» на губах.
Как мне нравятся портреты новостей про Терру)
Бронелифчик идеально бы подошел.

P.S. Как же уродливы персонажи в игре, судя по скринам и артам!
Зашел в тему с конкурсными работами. Весело.
«сделать презент для своего кота друга или подруги», все хорошо, да только кот с сожалению не играет в Tera…
Все комментарии